CONTATTI

ISTITUTO BON BOZZOLLA

Tel. 0438/841311
Fax 0438/841340
E-mail: info@bonbozzolla.it
PEC: info@pec.bonbozzolla.it

Sede amministrativa

Via San Gallo, 25 (adiacente ai reparti operativi)
31010 FARRA DI SOLIGO (TV)

Sede operativa

Via dei Bert, 44 (ex stabilimento Ospedaliero del Soligo)
31010 FARRA DI SOLIGO (TV)

CASA CARDANI

Tel. 0438/980235
Fax 0438/841340
Via E. Fontana (accanto Istituto Bon Bozzolla)
31010 FARRA DI SOLIGO (TV)

ORARIO UFFICI

Dal Lunedì al Venerdì 09.00 – 12.00 / 15.00 – 17.00
Gli orari possono subire variazioni per esigenze di servizio
Al di fuori di questi orari è comunque possibile fissare un appuntamento, previo accordo telefonico

Segreteria

Tel. 0438/841311 (Int.3)
E-mail: segreteria@bonbozzolla.it

Servizio Sociale

Tel. 0438/841311 (Int.2)
E-mail: ospiti@bonbozzolla.it

Coordinatore 1° Piano

Tel. 0438/841311 (Int.1/3)
E-mail: coordinatore2@bonbozzolla.it

Coordinatore 2° Piano

Tel. 0438/841311 (Int.1/3)
E-mail: coordinatore@bonbozzolla.it

Affari Generali ed Economato

Tel. 0438/841311 (Int.3/2)
E-mail: affarigenerali@bonbozzolla.it
E-mail: economato@bonbozzolla.it

Ragioneria

Tel. 0438/841311 (Int.3/3)
E-mail: ragioneria@bonbozzolla.it

Personale

Tel. 0438/841311 (Int.3/4)
E-mail: personale@bonbozzolla.it
E-mail: formazione@bonbozzolla.it

Direzione

E-mail: direzione@bonbozzolla.it

Per notizie riguardanti l’Ospite, i familiari dovranno rivolgersi esclusivamente al Coordinatore dei servizi socio-assistenziali e sanitari (Coordinatore 2° Piano), il quale provvederà a fissare un eventuale colloquio con gli altri professionisti interessati

Nome e Cognome (richiesto)

E-mail (richiesto)

Oggetto

Messaggio