Centro servizi per anziani

Istituto Bon Bozzolla

 

Tel. 0438/841311
Fax 0438/841340
E-mail: info@bonbozzolla.it
PEC: info@pec.bonbozzolla.it

Via Erminia Fontana Cardani, 1/A
31010 Farra di Soligo (TV)

 

Casa Cardani

 

Tel. 0438/980235
Fax 0438/841340

Via Erminia Fontana Cardani
31010 Farra di Soligo (TV)

 

 

Orario Uffici

 

Dal Lunedì al Venerdì 09:00 - 12:00
Il pomeriggio su appuntamento
Gli orari possono subire variazioni per esigenze di servizio
Al di fuori di questi orari è comunque possibile fissare un appuntamento, previo accordo telefonico

    Nome e Cognome (richiesto)

    E-mail (richiesto)

    Oggetto

    Messaggio



    Il Direttore riceve su appuntamento.

     

    Per notizie riguardanti l’Ospite i familiari devono rivolgersi esclusivamente al Coordinatore dei servizi socio-assistenziali e sanitari che provvederà a fissare un eventuale colloquio con gli altri professionisti interessati.

     

    L’accesso in struttura da parte di persone esterne avviene nel rispetto delle disposizioni nazionali, regionali o di altra Autorità che, a tutela della sicurezza e della salute degli Ospiti e del personale, possono interdire e/o limitare gli ingressi per visite/appuntamenti.

    Segreteria

     

    Tel. 0438/841311 (Int.1/1)
    E-mail: info@bonbozzolla.it
    PEC: info@pec.bonbozzolla.it

     

    Servizio Sociale

     

    Tel. 0438/841311 (Int.2/2)
    E-mail: assistentesociale@bonbozzolla.it

     

    Coordinatore servizi socio-assistenziali e sanitari

     

    Tel. 0438/841311 (Int.2/1)
    Tel. +39 3668154830
    E-mail: coordinatore@bonbozzolla.it

     

    Coordinatore servizi generali

     

    Tel. 0438/841311 (Int.2/1)
    E-mail: coordinatore2@bonbozzolla.it

    Direzione

     

    E-mail: direzione@bonbozzolla.it
    PEC: direzione@pec.bonbozzolla.it

     

    Ragioneria, Economato e Affari generali

     

    Tel. 0438/841311 (Int.1/4)
    E-mail: ragioneria@bonbozzolla.it
    PEC: ragioneria@pec.bonbozzolla.it
    E-mail: economato@bonbozzolla.it
    E-mail: amministrazione@bonbozzolla.it

     

    Personale e Formazione

     

    Tel. 0438/841311 (Int.1/3 e 1/5)
    E-mail: personale@bonbozzolla.it
    E-mail: formazione@bonbozzolla.it
    PEC: formazione@pec.bonbozzolla.it

     

    Cucina

     

    Tel. 0438/841311 (Int.4)