Centro servizi per anziani

Istituto Bon Bozzolla

 

Tel. 0438/841311
Fax 0438/841340
E-mail: info@bonbozzolla.it
PEC: info@pec.bonbozzolla.it

Via Erminia Fontana Cardani, 1/A
31010 FARRA DI SOLIGO (TV)

 

Casa Cardani

 

Tel. 0438/980235
Fax 0438/841340

Via Erminia Fontana Cardani
31010 FARRA DI SOLIGO (TV)

 

Orario Uffici

 

Dal Lunedì al Venerdì 09.00 – 12.00
Il pomeriggio su appuntamento
Gli orari possono subire variazioni per esigenze di servizio
Al di fuori di questi orari è comunque possibile fissare un appuntamento, previo accordo telefonico

    Nome e Cognome (richiesto)

    E-mail (richiesto)

    Oggetto

    Messaggio



    Per notizie riguardanti l’Ospite, i familiari dovranno rivolgersi esclusivamente al Coordinatore dei Servizi Socio Assistenziali e Sanitari che provvederà a fissare un eventuale colloquio con gli altri professionisti interessati.

     

    Il Segretario-Direttore riceve su appuntamento.

    Segreteria

     

    Tel. 0438/841311 (Int.3)
    E-mail: info@bonbozzoltella.it
    E-mail: segreteria@bonbozzolla.it

     

    Servizio Sociale

     

    Tel. 0438/841311 (Int.2)
    E-mail: assistentesociale@bonbozzolla.it

     

    Coordinatore Servizi Socio Assistenziali e Sanitari

     

    Tel. 0438/841311 (Int.1/3)
    E-mail: coordinatore@bonbozzolla.it

     

    Coordinatore Servizi Generali e Responsabile interno Servizio Qualità

     

    Tel. 0438/841311 (Int.1/3)
    E-mail: coordinatore2@bonbozzolla.it

    Ragioneria, Economato e Affari generali

     

    Tel. 0438/841311 (Int.3/2 - 3/3)
    E-mail: amministrazione@bonbozzolla.it
    E-mail: economato@bonbozzolla.it
    E-mail: ragioneria@bonbozzolla.it
    PEC: ragioneria@pec.bonbozzolla.it

     

    Personale

     

    Tel. 0438/841311 (Int.3/4)
    E-mail: personale@bonbozzolla.it
    E-mail: formazione@bonbozzolla.it
    PEC: formazione@pec.bonbozzolla.it

     

    Direzione

     

    E-mail: direzione@bonbozzolla.it
    PEC: direzione@pec.bonbozzolla.it